← Volver

Licitación pública: Compra Derivada SDA 02/2024-1810 - Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)
Dirección
Córdoba, C/ Los Artesanos s/n, Polígono Industrial Los Pedroches
Provincia
Córdoba
Teléfono
957764235
Correo electrónico
perfildecontratante@aucorsa.es
Código DIR3
LA0011720

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
Compra Derivada SDA 02/2024-1810
Descripción
Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12
Presupuesto base
180,00 €
CPVs
34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares, 34327000 - Volantes, columnas y cajas de dirección.

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/09/2026 13:15

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.