← Volver

Licitación pública: CMAYOR/2026/IVCRI/0001 - Dotación de material de restauración fungible y pequeño instrumental para atender los trabajos de recuperación y restauración del patrimonio cultural valenciano afectado por la DANA del pasado 29 de octubre de 2024.

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Institut Valencià de Conservació, Restauració I Investigació (IVCR+I)
Dirección
Valencia, Pintor Genaro Lahuerta, 25
Provincia
Valencia
Teléfono
961223496
Correo electrónico
gestion@ivcri.gva.es
Código DIR3
A10026389

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CMAYOR/2026/IVCRI/0001
Descripción
Dotación de material de restauración fungible y pequeño instrumental para atender los trabajos de recuperación y restauración del patrimonio cultural valenciano afectado por la DANA del pasado 29 de octubre de 2024.
Presupuesto base
92.978,17 €
CPVs
37800000 - Artículos para trabajos artesanales y artísticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.