← Volver
Licitación pública: X260180RSODE - Suministro de 2 equipos de inhibición de radiofrecuencia multibanda C-UAS, y un equipo de detección mediante radiofrecuencia, con una estación de energía y dos baterías adicionales, con destino al Servicio de Seguridad de la Casa de S.M. El Rey.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad
- Dirección
- Madrid, Avda. Pío XII, 17-19
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915371846
- Correo electrónico
- sgpgims.mesa@interior.es
- Código DIR3
- E00129101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- X260180RSODE
- Descripción
- Suministro de 2 equipos de inhibición de radiofrecuencia multibanda C-UAS, y un equipo de detección mediante radiofrecuencia, con una estación de energía y dos baterías adicionales, con destino al Servicio de Seguridad de la Casa de S.M. El Rey.
- Presupuesto base
- 194.500,00 €
- CPVs
- 35721000 - Sistemas electrónicos de inteligencia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/08/2026 12:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.