← Volver
Licitación pública: 24/2026 - Adquisición de maquina retroexcavadora mixta nueva para Mancomunidad La Guareña (Zamora
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Asamblea de Concejales de la Mancomunidad La Guareña
- Dirección
- Fuentelapeña (Zamora), Glorieta, s/n
- Provincia
- Fuentelapeña (Zamora)
- Teléfono
- 980607100
- Correo electrónico
- ayto.vadillo@yahoo.es
- Código DIR3
- L05490013
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 24/2026
- Descripción
- Adquisición de maquina retroexcavadora mixta nueva para Mancomunidad La Guareña (Zamora
- Presupuesto base
- 138.000,00 €
- CPVs
- 43200000 - Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes, 43251000 - Palas cargadoras de carga frontal, con pala retroexcavadora, 43260000 - Palas mecánicas, excavadoras y palas cargadoras, y otras máquinas para la minería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/09/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.