← Volver

Licitación pública: 422/2026 - Contrato de servicio de organización de eventos para las fiestas patronales de El Molar (Madrid), que se celebran del 13 al 17 de mayo de 2026.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Molar
Dirección
El Molar, Plaza Mayor, 1
Provincia
El Molar
Teléfono
910006362
Correo electrónico
cristina.paniagua@elmolar.org
Código DIR3
L01280869

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
422/2026
Descripción
Contrato de servicio de organización de eventos para las fiestas patronales de El Molar (Madrid), que se celebran del 13 al 17 de mayo de 2026.
Presupuesto base
14.900,00 €
CPVs
92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/05/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.