← Volver

Licitación pública: 8628/2026 - Contratación del espectáculo Pirotécnico "Vulcano Magia", en las fiestas a la Virgen de Loreto 2026.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Jávea
Dirección
Jávea, Pza Iglesia, 4
Provincia
Jávea
Teléfono
965790500
Correo electrónico
contratacion@ajxabia.org
Código DIR3
L01030823

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
8628/2026
Descripción
Contratación del espectáculo Pirotécnico "Vulcano Magia", en las fiestas a la Virgen de Loreto 2026.
Presupuesto base
44.100,00 €
CPVs
92360000 - Servicios de pirotecnia

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/08/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.