← Volver
Licitación pública: 3353/2024 - Contrato mixto de Suministro y Servicio para el montaje y disparo de fuegos artificiales en actos festivos del municipio
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Campello
- Dirección
- El Campello, Oncina Giner, 7
- Provincia
- El Campello
- Teléfono
- 965637200
- Correo electrónico
- contratacion@elcampello.org
- Código DIR3
- L01030507
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3353/2024
- Descripción
- Contrato mixto de Suministro y Servicio para el montaje y disparo de fuegos artificiales en actos festivos del municipio
- Presupuesto base
- 165.300,00 €
- CPVs
- 39225500 - Artículos pirotécnicos, 92360000 - Servicios de pirotecnia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2024 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.