← Volver

Licitación pública: 2026000134 142 C1 - Evaluación del Riesgo de Incendio-Explosión en EDAR Murcia Este y Elaboración del Documento de Protección Contra Explosiones

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.
Dirección
Murcia, Plaza Circular, 9
Provincia
Murcia
Teléfono
968278026
Correo electrónico
licitaciones@emuasa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026000134 142 C1
Descripción
Evaluación del Riesgo de Incendio-Explosión en EDAR Murcia Este y Elaboración del Documento de Protección Contra Explosiones
Presupuesto base
2.500,00 €
CPVs
71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71300000 - Servicios de ingeniería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/07/2026 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.