← Volver
Licitación pública: CS-2024/5101/0023 - Servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio y fisioterapia a los trabajadores de las empresas asociadas a Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de la Línea de la Concepción.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
- Dirección
- Ceuta, Avda. Nuestra Señora de Otero s/n
- Provincia
- Ceuta
- Teléfono
- 956522944
- Correo electrónico
- gema.dominguez@mutuacesma.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS-2024/5101/0023
- Descripción
- Servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio y fisioterapia a los trabajadores de las empresas asociadas a Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de la Línea de la Concepción.
- Presupuesto base
- 85.680,00 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.