← Volver
Licitación pública: 1.4.6/25 - Limpieza de las dependencias administrativas de la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Comunidad Autónoma de Cantabria
- Dirección
- Santander, c/ Castelar 5, 1ª planta
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942207126
- Correo electrónico
- contratacionycompras@cantabria.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1.4.6/25
- Descripción
- Limpieza de las dependencias administrativas de la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad.
- Presupuesto base
- 35.757,41 €
- CPVs
- 90911200 - Servicios de limpieza de edificios, 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2025 13:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.