← Volver
Licitación pública: 982026PA1004-1443 - Servicio de embarcación para prácticas de cursos del Centro Nacional de Formación de Bamio, periodo 01 de octubre de 2026 a 30 de septiembre de 2027
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Centro Nacional de Formación Marítima de Bamio (D.O. D.P. Vilagarcía de Arousa)
- Dirección
- Vilagarcía de Arousa, O Salgueiral, 43 - bajo
- Provincia
- Vilagarcía de Arousa
- Teléfono
- 986566640
- Correo electrónico
- bamio.cfm.ism@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021256
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 982026PA1004-1443
- Descripción
- Servicio de embarcación para prácticas de cursos del Centro Nacional de Formación de Bamio, periodo 01 de octubre de 2026 a 30 de septiembre de 2027
- Presupuesto base
- 29.900,00 €
- CPVs
- 60651000 - Alquiler de embarcaciones con tripulación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2027 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.