← Volver
Licitación pública: 4796-2/2026 BSDA-1273 Información de Eventos - Basado SDA-1273 Productos de información y promoción
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
- Dirección
- Atarfe, Plaza de España, 7
- Provincia
- Atarfe
- Teléfono
- 958436011
- Correo electrónico
- contratacion@atarfe.es
- Código DIR3
- L01180227
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4796-2/2026 BSDA-1273 Información de Eventos
- Descripción
- Basado SDA-1273 Productos de información y promoción
- Presupuesto base
- 2.650,00 €
- CPVs
- 22460000 - Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales, 39294100 - Productos de información y promoción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/01/2027 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.