← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2026/20Y01/0007/CES - Suministro de vestuario de uniformidad para el personal subalterno y personal conductor, específico del SDA 2/25CC- Lote 2 "Uniforme parcial"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana
- Dirección
- Alicante, Plaza Gabriel Miró, 7
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 961209344
- Correo electrónico
- contratacion_ciict@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2026/20Y01/0007/CES
- Descripción
- Suministro de vestuario de uniformidad para el personal subalterno y personal conductor, específico del SDA 2/25CC- Lote 2 "Uniforme parcial"
- Presupuesto base
- 2.000,00 €
- CPVs
- 18000000 - Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios, 18210000 - Abrigos, 18220000 - Ropa para la intemperie, 18232000 - Faldas., 18234000 - Pantalones, 18235000 - Jerseys, cárdigans y artículos similares, 18315000 - Medias., 18317000 - Calcetines, 18332000 - Camisas, 18421000 - Pañuelos, 18422000 - Bufandas, 18423000 - Corbatas, 18425000 - Cinturones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.