← Volver

Licitación pública: SE-005/24 - Servicio para la realización de los informes de inspección técnica de edificios de titularidad municipal del Servicio de Conservación y Arqueología

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Vicepresidente del Consejo Rector de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga
Dirección
Málaga, Paseo de Antonio Machado,12
Provincia
Málaga
Teléfono
951926128
Correo electrónico
gmu.contratacionycompras@malaga.eu
Código DIR3
L01290672

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE-005/24
Descripción
Servicio para la realización de los informes de inspección técnica de edificios de titularidad municipal del Servicio de Conservación y Arqueología
Presupuesto base
20.000,00 €
CPVs
71631300 - Servicios de inspección técnica de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/07/2024 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.