← Volver
Licitación pública: 314/2026 - Contratación artística de actuaciones musicales para la celebración de las fiestas patronales en el Molar (Madrid) del 13 al 17 de mayo.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Molar
- Dirección
- El Molar, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- El Molar
- Teléfono
- 910006362
- Correo electrónico
- cristina.paniagua@elmolar.org
- Código DIR3
- L01280869
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 314/2026
- Descripción
- Contratación artística de actuaciones musicales para la celebración de las fiestas patronales en el Molar (Madrid) del 13 al 17 de mayo.
- Presupuesto base
- 39.645,00 €
- CPVs
- 32342410 - Equipo de sonido, 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas, 92312140 - Servicios artísticos de orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/05/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.