← Volver

Licitación pública: 2026/ETSAE0921/00001424E - TC: 130-03/25 Acondicionamiento fachadas edificio laboratorio ACTO. San Cristóbal-Villaverde. Madrid

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Dirección
Madrid, C/ Prim 6-8
Provincia
Madrid
Teléfono
917803229
Correo electrónico
diaecontratacion@mde.es
Código DIR3
E04884901

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/ETSAE0921/00001424E
Descripción
TC: 130-03/25 Acondicionamiento fachadas edificio laboratorio ACTO. San Cristóbal-Villaverde. Madrid
Presupuesto base
199.347,56 €
CPVs
45216000 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público o con los servicios de emergencia y de edificios militares

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/08/2026 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.