← Volver
Licitación pública: SE/29/24 - Plan de servicio para la asistencia técnica y mantenimiento del microscopio de fluorescencia confocal, Leica SP8, u
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Jaume I
- Dirección
- Castellón de la Plana, Avda. Sos Baynat s/n
- Provincia
- Castellón de la Plana
- Teléfono
- 964728934
- Correo electrónico
- contrata@uji.es
- Código DIR3
- U04000001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE/29/24
- Descripción
- Plan de servicio para la asistencia técnica y mantenimiento del microscopio de fluorescencia confocal, Leica SP8, u
- Presupuesto base
- 6.586,00 €
- CPVs
- 50340000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/07/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.