← Volver
Licitación pública: 210/2026 - Organización Festejos Taurinos populares 17,18 y 19 de Agosto de 2026
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Esparragosa de Lares
- Dirección
- Esparragosa de Lares, Plaza de España, 13
- Provincia
- Esparragosa de Lares
- Teléfono
- 924633502
- Correo electrónico
- benito.garcia@esparragosadelares.es
- Código DIR3
- L01060482
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 210/2026
- Descripción
- Organización Festejos Taurinos populares 17,18 y 19 de Agosto de 2026
- Presupuesto base
- 80.991,74 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/07/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.