← Volver
Licitación pública: AM PA SCS 2023/14 - Suministro de tubos de extracción de sangre y recogida de muestras de líquidos biológicos y etiquetas adhesivas para los servicios de análisis clínicos, banco de sangre, farmacología, genética, hematología, inmunología y microbiología con destino a los órganos periféricos del Servicio Cántabro de Salud.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Cántabro de Salud
- Dirección
- Santander, Avda. Cardenal herrera Oria, s/n
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942202769
- Correo electrónico
- contratacion.dg@scsalud.es
- Código DIR3
- A06009280
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AM PA SCS 2023/14
- Descripción
- Suministro de tubos de extracción de sangre y recogida de muestras de líquidos biológicos y etiquetas adhesivas para los servicios de análisis clínicos, banco de sangre, farmacología, genética, hematología, inmunología y microbiología con destino a los órganos periféricos del Servicio Cántabro de Salud.
- Presupuesto base
- 1.290.080,74 €
- CPVs
- 30199761 - Etiquetas de código de barras., 33140000 - Material médico fungible
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/04/2023 09:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.