← Volver

Licitación pública: SCT2026000137 - Suministro de productos de farmacia (medicamentos y material sanitario desechable)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía Delegada de Recursos Humanos, Tecnología, Transparencia, Prot. de Datos, Organización, At. Ciudadana, Estadística y Dem. Territorial, Consumo, Admin. Interna, Gab. de Prensa, Prot. y Sop. a Distritos del Ayto. de Sta. Cruz de Tenerife
Dirección
Santa Cruz de Tenerife, C/Elías Bacallado, 2
Provincia
Santa Cruz de Tenerife
Teléfono
922606010
Correo electrónico
contratacion@santacruzdetenerife.es
Código DIR3
L01380380

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SCT2026000137
Descripción
Suministro de productos de farmacia (medicamentos y material sanitario desechable)
Presupuesto base
4.241,20 €
CPVs
33100000 - Equipamiento médico, 44316000 - Ferretería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/08/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.