← Volver
Licitación pública: 2024/117 - Servicio de puerta única y alojamiento temporal en el Centro de Emergencia Habitacional, contrato reservado en virtud de lo señalado en la Disposición adicional cuadragésima octava de la LCSP
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
- Dirección
- Córdoba, Capitulares, 1
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957499900
- Correo electrónico
- admon.contratacion@ayuncordoba.es
- Código DIR3
- L01140214
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2024/117
- Descripción
- Servicio de puerta única y alojamiento temporal en el Centro de Emergencia Habitacional, contrato reservado en virtud de lo señalado en la Disposición adicional cuadragésima octava de la LCSP
- Presupuesto base
- 672.622,04 €
- CPVs
- 85300000 - Servicios de asistencia social y servicios conexos, 85311000 - Servicios de asistencia social con alojamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/11/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.