← Volver
Licitación pública: AMARCO/2026/CABAN/0028/BAS - Suministro de energía eléctrica para la oficina de PCCSA, basado en el AM 2/24CC.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Plan Cabanyal-Canyamelar, S.A.
- Dirección
- Valencia, Amparo Guillem, 4
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963567579
- Correo electrónico
- licitaciones@plancabanyal.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AMARCO/2026/CABAN/0028/BAS
- Descripción
- Suministro de energía eléctrica para la oficina de PCCSA, basado en el AM 2/24CC.
- Presupuesto base
- 3.453,30 €
- CPVs
- 09310000 - Electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.