← Volver

Licitación pública: 5796/2026 - Obra para la ejecución del Centro Arqueológico Medina Elvira.

En Plazo

Quedan 31 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
Dirección
Atarfe, Plaza de España, 7
Provincia
Atarfe
Teléfono
958436011
Correo electrónico
contratacion@atarfe.es
Código DIR3
L01180227

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5796/2026
Descripción
Obra para la ejecución del Centro Arqueológico Medina Elvira.
Presupuesto base
767.981,26 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45212314 - Trabajos de construcción de monumentos históricos o conmemorativos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/10/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.