← Volver
Licitación pública: 5782/2026 - Obra para la reforma integral y puesta en valor del Parque Los Olivares de Elvira como refugio climático
En PlazoQuedan 31 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
- Dirección
- Atarfe, Plaza de España, 7
- Provincia
- Atarfe
- Teléfono
- 958436011
- Correo electrónico
- contratacion@atarfe.es
- Código DIR3
- L01180227
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5782/2026
- Descripción
- Obra para la reforma integral y puesta en valor del Parque Los Olivares de Elvira como refugio climático
- Presupuesto base
- 1.561.590,24 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45100000 - Trabajos de preparación del terreno, 45112700 - Trabajos de paisajismo, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.