← Volver

Licitación pública: 29/2022 - Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de anestesia General Electric/Datex Ohmeda en los centros de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº115

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
Dirección
Ceuta, Avda. Nuestra Señora de Otero s/n
Provincia
Ceuta
Teléfono
956522944
Correo electrónico
gema.dominguez@mutuacesma.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
29/2022
Descripción
Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de anestesia General Electric/Datex Ohmeda en los centros de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº115
Presupuesto base
29.300,00 €
CPVs
50420000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/01/2023 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.