← Volver
Licitación pública: P9993/CLIMATIZACION/16/Y/24/2 - Mantenimiento y conservación de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria y climatización del complejo de edificios que conforman la sede de la Comandancia de la Guardia Civil de Cáceres
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comandancia Guardia Civil de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, Avda. de la Universidad, 50
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927628150
- Correo electrónico
- cc-cmd-caceres-oge@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04646603
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P9993/CLIMATIZACION/16/Y/24/2
- Descripción
- Mantenimiento y conservación de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria y climatización del complejo de edificios que conforman la sede de la Comandancia de la Guardia Civil de
Cáceres - Presupuesto base
- 16.000,00 €
- CPVs
- 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/03/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.