← Volver

Licitación pública: 2026/ETSAE0921/00001575E - TC 112-01/26 habilitación de un almacén, RLM Infante Don Juan, Madrid

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Dirección
Madrid, C/ Prim 6-8
Provincia
Madrid
Teléfono
917803229
Correo electrónico
diaecontratacion@mde.es
Código DIR3
E04884901

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/ETSAE0921/00001575E
Descripción
TC 112-01/26 habilitación de un almacén, RLM Infante Don Juan, Madrid
Presupuesto base
26.452,50 €
CPVs
45216200 - Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/08/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.