← Volver
Licitación pública: 46/2026 - El servicio de limpieza, de forma ambientalmente respetuosa, de las dependencia e instalaciones de la sede social de la Federación Valenciana de Municipios y Provincias (FVMP), ubicados en el edificio sito en la calle Guillem de Castro, 46, 1ª planta, de la ciudad de Valencia.
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Federación Valenciana de Municipios y Provincias
- Dirección
- Valencia, Guillem de Castro, 46 - 1ª planta
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963914668
- Correo electrónico
- contratos@fvmp.org
- Código DIR3
- I00001048
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 46/2026
- Descripción
- El servicio de limpieza, de forma ambientalmente respetuosa, de las dependencia e instalaciones de la sede social de la Federación Valenciana de Municipios y Provincias (FVMP), ubicados en el edificio sito en la calle Guillem de Castro, 46, 1ª planta, de la ciudad de Valencia.
- Presupuesto base
- 28.800,00 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza, 90919000 - Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 19:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.