← Volver
Licitación pública: 5889/2026 - Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real
- Dirección
- Alcalá la Real, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Alcalá la Real
- Teléfono
- 953580000
- Correo electrónico
- contratacion@alcalalareal.es
- Código DIR3
- L01230026
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5889/2026
- Descripción
- Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).
- Presupuesto base
- 9.000,00 €
- CPVs
- 71620000 - Servicios de análisis, 71900000 - Servicios de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.