← Volver
Licitación pública: GAP CB 2026/121 AM PA SCS 2024/40 - Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el suministro de productos dietéticos para los usuarios del Servicio Cántabro de Salud
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Cántabro de Salud
- Dirección
- Santander, Avda. Cardenal herrera Oria, s/n
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942202769
- Correo electrónico
- contratacion.dg@scsalud.es
- Código DIR3
- A06009280
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GAP CB 2026/121 AM PA SCS 2024/40
- Descripción
- Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el suministro de productos dietéticos para los usuarios del Servicio Cántabro de Salud
- Presupuesto base
- 170.257,76 €
- CPVs
- 15882000 - Productos dietéticos.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/09/2028
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.