← Volver

Licitación pública: TEC0007160 - Contratación del servicio de catering para el centro de educación ambiental de Villardeciervos para el periodo de otoño de 2026

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0008426

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TEC0007160
Descripción
Contratación del servicio de catering para el centro de educación ambiental de Villardeciervos para el periodo de otoño de 2026
Presupuesto base
20.020,00 €
CPVs
55523100 - Servicios de comidas para escuelas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/11/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.