← Volver
Licitación pública: 86/25 - Servicio de ayuda a domicilio para el apoyo específico de las necesidades de conciliación de las familias con niñas, niños y jóvenes menores de 16 años residentes en Ceuta.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta
- Dirección
- Ceuta, Padilla, s/n. Edif. Ceuta Center
- Provincia
- Ceuta
- Teléfono
- 956528092
- Correo electrónico
- contratacion@ceuta.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 86/25
- Descripción
- Servicio de ayuda a domicilio para el apoyo específico de las necesidades de conciliación de las familias con niñas, niños y jóvenes menores de 16 años residentes en Ceuta.
- Presupuesto base
- 704.106,30 €
- CPVs
- 85312000 - Servicios de asistencia social sin alojamiento, 98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2026 19:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.