← Volver
Licitación pública: 4249/2026 - actuacion por exclusividad artistica de la orquesta Panorama el 05.09.2026 en Torrejon de la calzada, Madrid
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejón de la Calzada
- Dirección
- Torrejón de la Calzada, Plaza de España 3
- Provincia
- Torrejón de la Calzada
- Teléfono
- 918160001
- Correo electrónico
- contratacion@aytotorrejoncalzada.org
- Código DIR3
- L01281492
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4249/2026
- Descripción
- actuacion por exclusividad artistica de la orquesta Panorama el 05.09.2026 en Torrejon de la calzada, Madrid
- Presupuesto base
- 40.500,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/09/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.