← Volver

Licitación pública: 108/2024 - Obras De Ejecucion De Camino De Acceso A La Playa Fluvial De Cimanes Del Tejar

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
Dirección
Cimanes del Tejar, C/ San Andrés, 27
Provincia
Cimanes del Tejar
Teléfono
987358160
Correo electrónico
secretaria@cimanesdeltejar.com
Código DIR3
L01240554

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
108/2024
Descripción
Obras De Ejecucion De Camino De Acceso A La Playa Fluvial De Cimanes Del Tejar
Presupuesto base
78.419,90 €
CPVs
45100000 - Trabajos de preparación del terreno, 45112500 - Trabajos de movimiento de tierras, 45233160 - Caminos y otras superficies empedradas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/03/2025 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.