← Volver
Licitación pública: 96/2025 - Contratación del suministro mediante renting de un vehículo para el desplazamiento de profesionales de la Mancomunidad de Servicios Sociales Pantueña que se realizará con sujeción a las prescripciones técnicas y administrativas del pliego de contratación.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales Pantueña
- Dirección
- Torres de la Alameda, Calle Mayor 42
- Provincia
- Torres de la Alameda
- Teléfono
- 918868259
- Correo electrónico
- administracion@mancomunidadpantuena.org
- Código DIR3
- L05280054
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 96/2025
- Descripción
- Contratación del suministro mediante renting de un vehículo para el desplazamiento de profesionales de la Mancomunidad de Servicios Sociales Pantueña que se realizará con sujeción a las prescripciones técnicas y administrativas del pliego de contratación.
- Presupuesto base
- 3.719,00 €
- CPVs
- 34114300 - Vehículos para servicios de asistencia social
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/02/2025 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.