← Volver

Licitación pública: 2026/EA12/00001227E - Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada
Dirección
Sevilla, Avenida de la MAestranza Aérea, s/n
Provincia
Sevilla
Teléfono
954288838
Correo electrónico
sea12licitaciones@mde.es
Código DIR3
E04636101

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/EA12/00001227E
Descripción
Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA
Presupuesto base
231.500,00 €
CPVs
80650000 - Formación y simulación en materia de aeronaves, misiles y naves espaciales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.