← Volver
Licitación pública: 2026040281 - Contrato específico SDA 25/2022 Contratación centralizada: Adquisición del nuevo modelo de suscripción Citrix Universal Hybrid Multi-cloud para la Diputación de Pontevedra mediante sistema de pago por uso mediante Central de Contratación del Estado
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
- Dirección
- Pontevedra, Avda. de Montero Rios, s/n
- Provincia
- Pontevedra
- Teléfono
- 986804100
- Correo electrónico
- contratacion@depo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026040281
- Descripción
- Contrato específico SDA 25/2022 Contratación centralizada: Adquisición del nuevo modelo de suscripción Citrix Universal Hybrid Multi-cloud para la Diputación de Pontevedra mediante sistema de pago por uso mediante Central de Contratación del Estado
- Presupuesto base
- 232.881,00 €
- CPVs
- 48000000 - Paquetes de software y sistemas de información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/07/2026 10:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.