← Volver

Licitación pública: 3720/2026 - Suministro mediante modalidad de renting de varios vehículos destinados a diversas delegaciones del Excmo. Ayuntamiento de Rota.

Anulada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Rota
Dirección
Rota, Plaza de España, 1
Provincia
Rota
Teléfono
956810104
Correo electrónico
contratacion@aytorota.es
Código DIR3
L01110309

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3720/2026
Descripción
Suministro mediante modalidad de renting de varios vehículos destinados a diversas delegaciones del Excmo. Ayuntamiento de Rota.
Presupuesto base
741.840,00 €
CPVs
34100000 - Vehículos de motor

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/10/2026 19:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Anulada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ha sido anulada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.