← Volver
Licitación pública: CYC/105/2021 - Implantación de un sistema de telelectura y sustitución de contadores de la red de abastecimiento de agua del Ayuntamiento de Corvera
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias
- Dirección
- Corvera, Nubledo 77
- Provincia
- Corvera
- Teléfono
- 985505701
- Correo electrónico
- corvera@ayto-corvera.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CYC/105/2021
- Descripción
- Implantación de un sistema de telelectura y sustitución de contadores de la red de abastecimiento de agua del Ayuntamiento de Corvera
- Presupuesto base
- 583.204,80 €
- CPVs
- 32412100 - Red de telecomunicaciones, 38421100 - Contadores de agua, 50411100 - Servicios de reparación y mantenimiento de contadores de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.