← Volver
Licitación pública: 2026aEe00016 - CONTRATO DE SERVICIOS de limpieza del edificio de oficinas de la DEH Barcelona en Vía Augusta 197-199. Duración 05-09-2026 a 04-12-2026.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Persona titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Cataluña-Barcelona
- Dirección
- Barcelona, Via Augusta, 197-199
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932165009
- Correo electrónico
- DEHBarcelona@igae.hacienda.gob.es
- Código DIR3
- EA0028068
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026aEe00016
- Descripción
- CONTRATO DE SERVICIOS de limpieza del edificio de oficinas de la DEH Barcelona en Vía Augusta 197-199. Duración 05-09-2026 a 04-12-2026.
- Presupuesto base
- 44.767,80 €
- CPVs
- 90911000 - Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/07/2026 12:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.