← Volver
Licitación pública: 202546000017 - Servicio de vigilancia, seguridad y mantenimiento de equipos de seguridad de la Oficina de Extranjería de Valencia y del Edificio del Área de Sanidad Exterior, dependientes de la Delegación del Gobierno en la Comunitat Valenciana.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Delegación del Gobierno en la Comunidad Valenciana
- Dirección
- Valencia, Plaza del Temple, 1
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963079491
- Correo electrónico
- geconomica.valencia@correo.gob.es
- Código DIR3
- EA0040674
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202546000017
- Descripción
- Servicio de vigilancia, seguridad y mantenimiento de equipos de seguridad de la Oficina de Extranjería de Valencia y del Edificio del Área de Sanidad Exterior, dependientes de la Delegación del Gobierno en la Comunitat Valenciana.
- Presupuesto base
- 124.959,05 €
- CPVs
- 50610000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79710000 - Servicios de seguridad, 79714000 - Servicios de vigilancia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/07/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.