← Volver

Licitación pública: 1236/2026 - Patrocinio institucional del Festival Tardeada 2026

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
Dirección
Orihuela, Marqués de Arneva, 1
Provincia
Orihuela
Teléfono
966076100
Correo electrónico
contratacion@orihuela.es
Código DIR3
L01030993

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1236/2026
Descripción
Patrocinio institucional del Festival Tardeada 2026
Presupuesto base
23.966.942,00 €
CPVs
79953000 - Servicios de organización de festivales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/07/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.