← Volver
Licitación pública: EXP-02565.1 - Renovación de la herramienta informática (software) diseñada para facilitar la gestión de turnos que tienen en cuenta las limitaciones de los grupos funcionales y que son capaces de integrar dichas restricciones de todos los grupos para un mejor control del personal. (Aturnos)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
- Dirección
- Madrid, Santiago Rusiñol, 12
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913474200
- Correo electrónico
- dpto_compras@enusa.es
- Código DIR3
- EA0008287
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EXP-02565.1
- Descripción
- Renovación de la herramienta informática (software) diseñada para facilitar la gestión de turnos que tienen en cuenta las limitaciones de los grupos funcionales y que son capaces de integrar dichas restricciones de todos los grupos para un mejor control del personal. (Aturnos)
- Presupuesto base
- 9.360,00 €
- CPVs
- 48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad, 48332000 - Paquetes de software de planificación, 48451000 - Paquetes de software de planificación de recursos empresariales, 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/07/2026 10:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.