← Volver
Licitación pública: 24/2026 - Obras de ejecución de una piscina polivalente exterior en el polideportivo municipal de Sant Lluís
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Lluís
- Dirección
- Sant Lluís, Pla de Sa Creu, s/n
- Provincia
- Sant Lluís
- Teléfono
- 971150950
- Correo electrónico
- contractacio@ajsantlluis.org
- Código DIR3
- L01070526
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 24/2026
- Descripción
- Obras de ejecución de una piscina polivalente exterior en el polideportivo municipal de Sant Lluís
- Presupuesto base
- 1.027.001,59 €
- CPVs
- 45212212 - Trabajos de construcción de piscinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.