← Volver
Licitación pública: 505/2026 - Contrato de concesión del servicio de gestión de la cafetería del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Alcuéscar (Cáceres)
En PlazoQuedan 25 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
- Dirección
- Madrid, Ginzo de Limia 58 c/v Avda. Ilustración s/n
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917033749
- Correo electrónico
- area.contratacion.inversiones@imserso.es
- Código DIR3
- E05070701
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 505/2026
- Descripción
- Contrato de concesión del servicio de gestión de la cafetería del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Alcuéscar (Cáceres)
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 55330000 - Servicios de cafetería, 55400000 - Servicios de suministro de bebidas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/09/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.