← Volver

Licitación pública: CESDA 1652/2026 - Suministro y desfibrilador para Hospital de La Plana

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud de La Plana. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Vila-real, Ctra. Vila-real a Borriana, km. 0,5
Provincia
Vila-real
Teléfono
964399831
Correo electrónico
contrata_hlp@gva.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CESDA 1652/2026
Descripción
Suministro y desfibrilador para Hospital de La Plana
Presupuesto base
6.611,57 €
CPVs
33100000 - Equipamiento médico, 33180000 - Asistencia funcional

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/07/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.