← Volver

Licitación pública: D/0084/A/23/2 - Contratación de un servicio que posibilite el mantenimiento general de los cascos y de los elementos metálicos de los buques y embarcaciones del Servicio Marítimo (en adelante SMGC) durante las varadas,

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
Dirección
Madrid, Calle Guzmán el Bueno 110.
Provincia
Madrid
Teléfono
915142866
Correo electrónico
dg-contratacion-mesa@guardiacivil.org
Código DIR3
E04931401

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
D/0084/A/23/2
Descripción
Contratación de un servicio que posibilite el mantenimiento general de los cascos y de los elementos metálicos de los buques y embarcaciones del Servicio Marítimo (en adelante SMGC) durante las varadas,
Presupuesto base
3.510.612,00 €
CPVs
50241000 - Servicios de reparación y mantenimiento de buques

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/02/2024 10:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.