← Volver
Licitación pública: 2026/AR44U/00003979E - JAT. Suministro e instalación de dos cámaras congeladoras para la cocina del CDSCA de Suboficiales de Cartagena CODIGO ACTUACION: REP26-121MA-001
En PlazoQuedan 102 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Intendente de Cartagena
- Dirección
- Cartagena (Murcia), Muralla del Mar, 18
- Provincia
- Cartagena (Murcia)
- Teléfono
- 968127408
- Correo electrónico
- uncocartagena@fn.mde.es
- Código DIR3
- EA0002986
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/AR44U/00003979E
- Descripción
- JAT. Suministro e instalación de dos cámaras congeladoras para la cocina del CDSCA de Suboficiales de Cartagena
CODIGO ACTUACION: REP26-121MA-001 - Presupuesto base
- 45.924,61 €
- CPVs
- 39711100 - Refrigeradores y congeladores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/12/2026 12:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.