← Volver
Licitación pública: 2026/ETSAE0226/00004713E - OBRA TC 213-35/24 de instalación de pérgolas en el jardín de la cantina de alumnos, ACTO. Santa Ana, Cáceres
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
- Dirección
- Sevilla, Avda. de la Borbolla 27
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 954248459
- Correo electrónico
- jiaesur_contratacion@mde.es
- Código DIR3
- EA0003104
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/ETSAE0226/00004713E
- Descripción
- OBRA TC 213-35/24 de instalación de pérgolas en el jardín de la cantina de alumnos, ACTO. Santa Ana, Cáceres
- Presupuesto base
- 147.107,44 €
- CPVs
- 45216200 - Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2026 12:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.