← Volver

Licitación pública: 17/2021 - Contrato de suministro de materiales eléctricos, materiales de fontanería y varios, necesarios para la conservación y mantenimiento de los edificios municipales

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda
Dirección
Majadahonda, Plaza Mayor, 3
Provincia
Majadahonda
Teléfono
916349100
Correo electrónico
contrata_servicios@majadahonda.org
Código DIR3
L01280800

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
17/2021
Descripción
Contrato de suministro de materiales eléctricos, materiales de fontanería y varios, necesarios para la conservación y mantenimiento de los edificios municipales
Presupuesto base
59.500,00 €
CPVs
31680000 - Materiales y accesorios eléctricos, 31700000 - Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 44000000 - Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44115210 - Materiales de fontanería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/01/2024 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.